< образование
школа

назад

 

Срок действия лицензии - от 25 мая 2016 года "бессрочная"

Срок действия аккредитации - до 10 марта 2025 года

Язык обучения - русский.

Основная образовательная программа (основная школа) ФГОС Форма обучения - очная. Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год
Основная образовательная программа (начальной школы) Форма обучения - очная Учебный план на 2020-2021 учебный год
  Форма обучения - очная.

Адаптированная общеобразовательная программа основная школа

  Форма обучения - очная. Адаптированная общеобразовательная программа начальная школа

План внеурочной деятельности

Расписние внеурочной деятельности

  Программа работы с мотивированными детьми

Комплексная социально-психологическая программа по профилактике употребления

 ПАВ (психоактивных веществ)

"Твой выбор"

 

Перечень оценочных материалов 1-4 https://yadi.sk/i/sN3-EFvpBaBxMA

Перечень оценочных материалов 5-9 https://yadi.sk/i/hDshishEem-V_w

Перечень оценочных материалов 10-11

Оценочные и методические материалы

Методические материалы   План воспитательной работы

Рабочие программы

1 уровень - основное начальное образование, срок обучения 4 года.

Число обучающихся - 50 человек

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек

Финансирование за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации.

Родной язык (русский)
Русский язык
Математика
Литературное чтение
Литературное чтение на родном (русском) языке
Окружающий мир
Английский язык
Физическая культура
Технология
ИЗО
Музыка
ОРКСЭ
1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 2-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс 1-4 класс  
            Аннотация          
Аннотации к программам 1 уровня обучения               4 класс
                       

2 уровень - основное общее образование, срок обучения 5лет.

Число обучающихся - 69 человека

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек

Финансирование за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации.

5-9 класс ФГОС
Аннотации

Русский язык

5-9 класс
5-8 класс
Родной (русский) язык 5-9 класс  
Литература
5-9 класс
Родная (русская) литература 5-9 класс  

Иностранный язык

Второй иностранный

5-9 класс

5 класс

Математика

5-6 класс

 
Алгебра 7-9 класс
Геометрия
7-9 класс
Информатика и ИКТ

5-6 класс

7-9 класс

5-6 класс 7-9 класс

История 5-9 класс
Обществознание 5-9 класс
География 5-9 класс
Физика 7-9 класс
Химия 8-9 класс
Биология 5-9 класс
5-9 класс
Изобразительное искусство 5-8 класс 5-8 класс
Музыка 5-8 класс 5-8 класс
Искусство  
9 класс
Технология 5-8 класс 5-8 класс

Физическая культура

Игровое ГТО

5-9 класс

5-9 класс

Основы духовной культуры народов России

 

5-9 класс

 

ОБЖ 8-9 класс

3 уровень - среднее общее образование, срок обучения 2 года.

Число обучающихся - 0 человек

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек

Финансирование за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации.

Русский язык Литература

Иностранный язык

Алгебра Геометрия Информатика и ИКТ История Обществознание География Физика
10-11 класс
10-11 класс
10 класс
10-11 класс
10-11 класс
10 класс
10 класс
10 класс
10-11 класс
10 класс
 
11 класс
   
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация
Химия Биология
Физическая культура
ОБЖ
Экономика и законодательство Ленинградской области
Экология
       
10-11 класс
10 класс
10-11 класс
10-11 класс
10-11 класс
10-11 класс        
11 класс
         
Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация Аннотация          

Внеурочная деятельность, школьные кружки и секции
 на 2020-2021 учебный год

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кружок «Социально-культурные истоки»
2 класс
Молочкова Ж.Г.

Кружок « Английский с удовольствием»
2 класс
Макулова Р.Б.

Кружок «Занимательный русский язык»
2 класс
Молочкова Ж.Г.

Кружок «Занимательная математика»
3 класс
Самсонова Т.М.

Экологический кружок
8 класс
Шахникова Р.И.

Кружок «Я и компьютер»
1 гр 5 класс
Кладова О.И.

Кружок «Веселая орфография»
3 класс
Самсонова Т.М.

Кружок математики
6 класс
Кладова О.И.

Кружок «В мире чтения»
3 класс
Попова Г.П.

Кружок «Подготовка к ОГЭ по географии»
9 класс
Шахникова Р.И.

Игровое ГТО
2-3 класс
Гаврилова Е.А.

Кружок «Математика в играх и задачах»
4 класс
 Смирнова С.Ф.

Кружок географии «Путешествие с географией»
7 класс Шахникова Р.И.

ДООП «Подижные игры»   2-3 класс
Гаврилова Е.А.

Кружок «Меткий стрелок» 5-7 класс
Гаврилова Е.А. 16.00-16.45

Навстречу к ГТО(ДЮСШ) 15.00-15.45(младшая группа)

ЮИД
4 класс
Гаврилова Е.А.

Кружок
физики 15.00-15.40
8 класс
Толчеева З.Х.

Кружок ЮДП
4 класс
Самсонова Т.М.

Секция настольного тенниса
6-9 класс
Гаврилова Е.А. 17.00 – 17.45

Навстречу к ГТО(ДЮСШ) 16.00-16.45(старшая группа)
Гаврилова Е.А.

Кружок «Школа общения»
1 класс
Елисеева Т.П.

 

Кружок  географии «По странам и континентам»
6 класс
Шахникова Р.И.

Навстречу к ГТО(ДЮСШ) 15.00-15.45(младшая группа)

Кружок географии «Меридиан»
 5 класс
Шахникова Р.И.

 

Навстречу к ГТО(ДЮСШ) 16.00-16.45(старшая группа)
Гаврилова Е.А.

Кружок русского языка
7 класс
Николаева Е.М.

Кружок «Разивайте дар речи»
8 класс 15.00 15.40
Гаврилова Е.Е.

 

  ДООП Логомир
8 класс
Кладова О.И.

ДООП «Занимательная математика» 5 класс
Толчеева З.Х.

Кружок «Я и компьютер»
2 гр.5 класс
Кладова О.И.

 

 

Кружок математики
8 класс 16.30-17.10
Толчеева З.Х.

Кружок русского языка
9 класс
Николаева Е.М.

Кружок немецкого языка
6 класс
Алексеева Л.М.

 

 

ДООП «Готовимся к ОГЭ по  математике»
Толчеева З.Х.

 

ДООП «Волейбол»- 16.00-16.40
Гаврилова Е.А.

 

Социальный педагог - Кладова Ольга Ивановна. Часы работы - понедельник - пятница, с 11 до 15 часов.

В школе организовано бесплатное горячее питание для малообеспеченных детей - 99 человек.

 

 

Для учителей - ЕГЭ

Анкета по ОВЗ

назад